!["Укрзализныця" изменит графики и маршруты некоторых поездов – что известно](https://thumbor.my.ua/5MSfaIcLHNnnQ1PgfAqdOyfnsNw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F55f603e79cb74718583a5d11e03afcbf.jpg)
"Укрзализныця" изменит графики и маршруты некоторых поездов – что известно
Все работы, которые будут влиять на движение пассажирских поездов, планируется завершить до 24 июня.
"Укрзализныця" продолжает плановые ремонты инфраструктуры, из-за чего на определенный период изменится график и маршруты некоторых поездов.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
"В этом месяце начинается капитальный ремонт пути на перегоне Яремче — Микуличин, что в период с 11 по 23 июня повлияет на графики и маршруты курсирования пассажирских поездов, проходящих этим участком", — говорится в сообщении.
Измененный график и маршруты поездов
- Поезд №55/56 Киев-Рахов не будет курсировать из Киева с 11 по 15 июня, а также с 18 по 22 июня, а из Рахова — с 12 по 16 июня и с 19 по 23 июня.
- Поезда №95/96 Киев — Рахов — Киев, №6/5 Запорожье — Ясиня — Запорожье, №15/16 Харьков — Ясиня — Харьков будут в определенные даты ограничены в Ивано-Франковск.
- Поезда №26/25 Одесса — Рахов, №235/236 Одесса — Рахов и №130/129 Кременчуг — Ворохта, №149/150 Полтава — Ворохта в определенные даты будут ограничены в Черновцы.
- Поезд №357/358 Киев-Ворохта будет ограничен в определенные даты до станции Коломыя.
"Просим пассажиров считаться с этими изменениями при приобретении билетов и приносим извинения за временные неудобства. Все работы, которые будут влиять на движение пассажирских поездов, планируется завершить до 24 июня", — предупредили в компании.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)