/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F3aaefa6c98992383f40ee5f96cfc1cb9.jpg)
Может ли Украина атаковать Россию в ответ, - мнения сенаторов США
Убеждениями делились американские законодатели, пишут "Комментарии" со ссылкой на "Голос Америки".
Война на Украине. Иллюстративное фото
Сенатор-демократ от штата Нью-Джерси и глава сенатского Комитета по международным отношениям Боб Менендес считает, что Украина имеет право защищаться не только на своей территории, но и везде, где находится агрессор.
А вот сенатор-республиканец от штата Айдаго Джим Риш убежден, что решать характер военных операций вправе только сам народ той страны, куда вторгся враг.
По мнению сенатора-демократа от штата Мэриленд Бена Кардина, "существуют определенные ограничения, которые следует соблюдать". В то же время, по его словам, следует помнить, что те или иные действия Украины, это способ защиты от террора РФ,
Украинский народ должен делать все необходимое, чтобы выйти победителем этой войны, отмечает сенатор-республиканец от штата Небраска Джон Рикеттс.
Читайте на портале "Комментарии", — стало известно о новом виде рашистского террора. О новых приемах устрашения и террора со стороны рашистов рассказал Мелитопольский городской голова.

