/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F9df5efc2649d6ab344bd780989fea5b8.jpg)
В Киеве произошла авария с участием эксклюзивного Lamborghini за $400 тыс. долларов. Фото и видео
В Печерском районе Киева в среду, 14 июня, произошла авария с участием двух дорогих итальянских автомобилей. На бульваре Леси Украинки столкнулись Lamborghini Huracan и Maserati Levante, общая стоимость которых составляет около полумиллиона долларов.
Об этом сообщили в социальных сетях. Виновника элитного ДТП установят правоохранители (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).
"Дорога ДТП произошло сегодня в центре Киева. На бульваре Леси Украинки столкнулись два элитных итальянских автомобиля общей стоимостью около полумиллиона долларов. Кроссовер Maserati Levante въехал в суперкар Lamborghini Huracan", – говорится в сообщении.
Как отметило издание "ТопЖир" Lamborghini не прост – это эксклюзивная версия Fluo Capsule стоимостью $400 тысяч долларов США. Кстати, судя по номерам, суперкар зарегистрирован в Закарпатской области.
Lamborghini Huracan Evo Fluo Capsule отличается эксклюзивной окраской кузова с черной матовой крышей. Всего бывает пять цветовых схем авто – Зеленый Verde Shock, оранжевый Arancio Livrea, голубой Celeste Fedra, оранжевый Arancio Dac и желтый Giallo Clarus (в аварию попал оранжевый Arancio Livrea).
В отделке салона использована кожа и алькантара. Также суперкар получил специальные спортивные сиденья. Техника осталась неизменной – как и все Lamborghini Huracan Evo, Fluo Capsule оснащен 5,2-литровым 640-сильным V10. Он разгоняется до 100 км/ч в 2,9 сек. и способен развить скорость до 325 км/ч.
Как сообщал OBOZREVATEL, в России начинают производство нового кроссовера от АВТОВАЗа – Lada X-Cross 5. Примечательно, что это "чудо российского автопрома" является точной копией китайского FAW Bestune T77.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!
