/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fc31601a3da075a959fa7c05378419461.jpg)
Ведущий "Говорить вся країна" Алексей Суханов решил отказаться от своей семьи: " У меня нет ни сил, ни желания"
Известный украинский журналист и телеведущий Алексей Суханов рассказал об общении с родственниками из РФ
Об этом он рассказал в интервью одному из украинских телеканалов.
В прошлом российский, а теперь украинский ведущий программы "Говорить вся країна" и журналист Алексей Суханов рассказал об общении со своими родственниками из россии. Стоит отметить, что с детства Алексей вел самостоятельную жизнь, он не обсуждал с семьей свое место работы и даже когда эмигрировал в Украину.
Ведущий во время разговора сказал, что сейчас у него нет ни сил, ни желания общаться с родственниками из россии, хотя отметил, что попытки у него были. Однако повторять их у него желания нет. Он подчеркнул, что война сорвала много масок, а для него лучше оставаться собой, чем жить в такой семье.
"Мы не общаемся. У меня нет желания. У меня нет ни сил что-то доказывать, ни желания слышать то, что раздается с той стороны. Были попытки, но что-то такое устраивать опять у меня желания нет. На что? Вы знаете, война действительно много масок сорвала, но мне лучше оставаться собой, чем быть в такой семье, которая тебя не понимает и действительно не может признать крайне простых вещей. Зачем такая семья", - сказал Суханов.

