"Лучше бы молчал": в РФ не оценили слова Путина
"Лучше бы молчал": в РФ не оценили слова Путина

"Лучше бы молчал": в РФ не оценили слова Путина

Российские так называемые "зет-патриоты", поддерживающие войну в Украине, были крайне разочарованы выступлением президента Владимира Путина, в котором он снисходительно высказался о "вагнеровцах", несколько дней назад устроивших мятеж.

В соответствующих Telegram-каналах после выступления Путина вечером в понедельник, 26 июня, десятки разочарованных комментариев, большинство из которых – с использованием ненормативной лексики.

Общее мнение – Путин в очередной раз опозорился, не наказав жестоко мятежников.

Cмотрите фотогалерею: "Лучше бы молчал": в РФ не оценили слова Путина.

Признанный военній преступник и террорист Игорь Гиркин также прокомментировал слова Путина, заявив, что ничего более жалкого от президента он давно не видел.

Глава Кремля предложил "вагнеровцам" подписать контракт с Минобороны РФ и другими силовыми службами, вернуться домой или отправиться в Беларусь.

Напомним, 24 июня Путин пообещал, что меры против мятежников "будут жесткими".

Гиркин публично призвал Путина уйти в отставку.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
Россия Владимир Путин
Источник материала
loader
loader