Обновленный Hyundai Tucson выехал на дороги – первые фото
Обновленный Hyundai Tucson выехал на дороги – первые фото

Обновленный Hyundai Tucson выехал на дороги – первые фото

Нынешнее поколение Hyundai Tucson дебютировало три года назад. Несмотря на то, что кроссовер вполне актуален, компания подготовила для него плановое обновление. Прототипы модели уже выехали на тесты.

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков тестовых Hyundai Tucson в плотном камуфляже. Судя по ним, кардинальных изменений во внешности кроссовера не произойдет. Можно отметить переработанные блоки светотехники, решетку радиатора как у Santa Cruz и иной бампер.

На корме маскировка более обширная, поэтому об изменениях судить сложно. Ожидается, что обновленному Tucson подкорректируют бампер и фонари. Также переработают и кабину, так как она была замаскирована. Масштаб изменений неясен. Вероятно, появится новое рулевое колесо и более современная мультимедийная система.

Изменения в моторной гамме Hyundai Tucson не ожидаются. Кроссовер по-прежнему будут предлагать с 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 187 л.с. (241 Нм) и 1,6-литровым турбодвигателем с отдачей 226 л.с. (349 Нм). Также доступен гибридный вариант на 265 л.с., который способен проехать на электротяге до 53 км.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом