/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fd6249a149672f6582da52e0a977f890d.jpg)
На Бахмутском направлении ВСУ вернули ранее оккупированные территории: детали
На Бахмутском направлении украинские защитники вернули ранее оккупированные территории. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщил командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины Александр Сырский.
ВСУ. Фото из открытых источников
"Бахмутское направление. Силы обороны имеют успехи и продвижение вперед. Вернули ранее оккупированные территории" – отметил Сырский.
При этом генерал не уточнил деталей продвижения, однако опубликовал видео работы 3-й ОШБр в окрестностях Бахмута.
"Два выстрела из NLAW и Javelin и танк оккупантов Т-80 превратился в металлолом", — написал Александр Сырский.
Отметим, ранее в интервью "ABC News" Александр Сырский заявил, что контрнаступление украинских войск продолжается и есть все основания говорить, что ВСУ реально освободить временно оккупированный Бахмут Донецкой области. С каждым днем украинские военные к этому все ближе и ближе.

