/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F147eced2b339dcd4833888708b0714f3.jpg)
Все идет к решению: известная таролог дала оптимистический прогноз для Украины в июле
В войне против РФ наступает важный момент: уже в июле ВСУ погонят оккупантов из Запорожской и Донецкой областей. Об этом сообщила тарологиня Людмила Хомутовская, которая прогнозировала ранее, что победу Украины в войне следует ожидать уже в 2023 году.
Полный прогноз опубликован на ее канале в YouTube.
Карты подсказали тарологу, что уже в июле украинские защитники смогут выгнать российских оккупантов сразу из нескольких областей.
"Этот месяц о том, что мы погоним оккупантов из Запорожской и Донецкой областей. Однако будут упорные бои с большими потерями как с нашей стороны, так и со стороны захватчиков", — сказала Хомутовская.
При этом она предупреждает, что не стоит ждать очень быстрый результат. Освобождение этих областей не состоится через несколько недель.
Ранее "Апостроф" сообщал, что по мнению астрологов, Лев, Дева и Козерог всегда осуждают окружающих их людей.
Честные, смелые и внимательные: топ-15 имен, которые носят настоящие мужчины
Лунный календарь 2023: когда в июле благоприятные и неблагоприятные дни
Говорят без перерыва: шесть самых больших болтунов по знаку Зодиака

