Россияне ударили артиллерией по Харьковщине
Россияне ударили артиллерией по Харьковщине

Россияне ударили артиллерией по Харьковщине

В среду, 12 июля, около полудня россияне нанесли артиллерийские обстрелы по приграничной деревне Одноробовка Золочевской общины Богодуховского района Харьковщины. В результате "прилета" полностью разрушен частный дом. Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

В результате попадания одного из боеприпасов в частный дом произошел пожар и значительные разрушения. Площадь пожара составила около 50 кв. К ликвидации пожара были привлечены два отделения Службы спасения из поселка Золочев и Луганского гарнизона ГСЧС. В 13:55 пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Россияне чуть ли не каждый день обстреливают Харьковщину. Днем 4 июля российские войска нанесли очередной удар по Первомайскому. По состоянию на 18:00 того дня было известно о 43 раненых, из них - 12 детей. Самым маленьким пострадавшим 1 год, 10 и 3 месяца.

[sun_gallery_673066 ]

Теги по теме
Обстрел Харьковская область
Источник материала
loader