/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1c513de5007cbea07db02866f0ef8de8.jpg)
Звезда фильма "Телохранитель" Кевин Костнер приехал в Украину
Актер побывал в центре Киева.
Известный голливудский актер Кевин Костнер приехал в Украину с неожиданным визитом.
О приезде звезды сообщил защитник "Азовстали", морпех Михаил Дианов. На своей странице в Instagram он поделился улыбающейся фотографией вместе с Костнером, сделанной в Киеве.
"Узнаете?", — подписал фото Дианов.
В комментариях пользователи Сети сразу написали о том, что узнали рядом с защитником звезду фильма "Телохранитель". В ответ на догадки подписчиков Дианов также подтвердил, что встретился с Костнером.
Кевин Костнер еще в начале полномасштабной войны поддержал Украину и осудил кровавую политику России.
"То, что происходит сейчас – это катастрофа, это позорно, и я надеюсь, что лидеры во всем мире эволюционируют. К сожалению, им придется эволюционировать прямо сейчас. Им придется отвечать тому, что происходит сейчас, и нам нужно пройти мимо такого типа лидерства" ", – сказал тогда актер.

