/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0e5a69b3b205450bae42ad362e971a6e.jpg)
В Москве 4 мигрантов ограбили квартиру и изнасиловали двух женщин
Двоим из злоумышленников было 16 и 17 лет соответственно.
В Москве четверо молодых людей из Средней Азии ворвались в квартиру, ограбили ее и изнасиловали двух находящихся в помещении женщин.
Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.
Молодые люди 1996, 2002, 2006 и 2007 года рождения проникли в квартиру. Они избили двоих мужчин, которые были в квартире, после чего на их глазах изнасиловали двоих женщин. Двоим из злоумышленников было 16 и 17 лет соответственно.
Злоумышленников задержали. По словам российских правоохранителй, подозреваемые и потерпевшие находились в Москве незаконно. В ТГ-каналах указывают, что все потерпевшие тоже мигранты.
Ранее сообщалось, что в России мужчина в детском лагере изнасиловал четырех школьниц из Украины.
Читайте материалы по теме:
- "Вагнеровцы" насилуют российских солдат: разоблачительное заявление подполковника армии РФ (видео)
- В РФ житель Якутска изнасиловал 5-летнюю девочку в прямом эфире Chatroulette
- Самой младшей жертве 4 года, самой старшей – 82: полиция привела ужасную статистику изнасилований оккупантами

