12 мая, воскресенье
Гол Мбаппе не помог: ПСЖ во второй раз подряд потерял очки на старте чемпионата Франции

Команда Луиса Энрике не осилила "Тулузу".

ПСЖ сыграл вничью с "Тулузой" в выездном матче 2-го тура французской Лиги 1 – 1:1.

Первый тайм прошел без голов. Во второй половине встречи парижанам удалось открыть счет – на 62-й минуте пенальти реализовал Килиан Мбаппе, который вышел на замену на 51-й минуте.

Однако в конце встречи хозяева смогли отыграться – на 87-й минуте Закария Абухлаль забил с пенальти, чем принес своей команде ничью.

Обзор матча

ПСЖ не смог выиграть второй матч подряд на старте нового сезона Лиги 1. В первом туре парижане разошлись ничьей с "Лорьяном" (0:0).

На данный момент команда Луиса Энрике с двумя очками идет на восьмой позиции в турнирной таблице чемпионата Франции. "Тулуза" с 4 баллами занимает третье место.

В следующем туре ПСЖ 26 августа примет "Ланс". Днем позже "Тулуза" на выезде сыграет против "Страсбурга" украинского защитника Эдуарда Соболя.

Шикарный гол Месси и серия пенальти: "Интер" Майами с Кривцовым завоевал Кубок лиг (видео)

GOAT: Месси стал самым титулованным футболистом в истории

Все решил гол чемпиона мира: "Манчестер Сити" в сложном матче АПЛ одолел "Ньюкасл" (видео)