/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F216ca4259f1014db0c22b3287c432f40.png)
В ССО ликвидировали тяжелую артиллерию оккупантов: возле Бахмута у россиян стало меньше "Пионов" и "Тюльпанов"
В ССО ликвидировали тяжелую артиллерию оккупантов: возле Бахмута у россиян стало меньше "Пионов" и "Тюльпанов"
Пресс-служба Сил специальных операций сообщает об успешной работе защитников на бахмутском направлении. Там бойцы ССО ликвидировали российские миномет "Тюльпан" и самоходную пушку "Пион".
Их, как сказано в сообщении пресс-службы ССО, защитники обнаружили во время разведки местности. Именно с помощью этого оружия россияне атаковали позиции украинских военных.
"Операторы группы специального назначения ССО Украины передали координаты выявленных целей артиллерии Сил обороны и корректировали ее огонь, - говорится в сообщении ССО. - По данным разведки, в результате артудара вражеская техника была уничтожена, а враг понес потери убитыми и ранеными".
Напомним, Комитет Стратегических коммуникаций ВСУ показал видео того, как БМП с россиянами взорвалась на мине, которую оставили защитники из 30-й ОМБр. Дальнейшая судьба экипажа оккупантов остается неизвестной.

