/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fe47373b1278061596c84e3c250f4581e.jpg)
Не рассчитали: в Украине отдыхающие случайно утопили в озере кроссовер Hyundai
Кроссовер Hyundai Santa Fe заехал в озеро, но его водитель не рассчитал глубину. Автомобиль пришлось вытягивать из водоема на буксире.
Несчастным случаем закончился отдых группы украинцев на озере в Ровенской области. В водоеме утопили кроссовер Hyundai Santa Fe. Видео с ДТП появилось на странице varash-city в Instagram.
Инцидент произошел на озере в селе Сопачив Варашского района. Компания отдыхала на пляже и водитель Hyundai Santa Fe решил заехать в воду.
Очевидно, водитель не рассчитал глубину водоема, созданного в старом карьере с крутыми склонами. Кроссовер Hyundai отнесло от берега.
Другие отдыхающие сразу поспешили помочь водителю и пассажирам выбраться из автомобиля. К счастью, в аварии никто не пострадал.
Позже кроссовер Hyundai Santa Fe вытянули из озера на буксире у Mercedes E-Class. Пока неизвестно, как подобные "водные процедуры" отобразились на состоянии машины.
Важно Катастрофа Freemantle Highway: как сейчас выглядит сгоревшее судно с автомобилями (фото)Не исключено, что авто-утопленнику может понадобиться недешевый ремонт. При подтоплении страдает, в первую очередь, электрооборудование автомобиля. Кроме того, двигателю может грозить гидроудар.

