/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd048cc14615d675bdd6e6f3d7190d7e5.jpg)
По стопам Гитлера: мольфар раскрыл, для чего Путину биолаборатории в России
В России есть очень много биолабораторий, в которых проводят эксперименты над людьми — об это утверждает таролог Макс Гордеев. В эфире Утра в большом городе расклад карт Таро показал, для чего это нужно Путину.
— Биолабораторий в России очень много. Вижу, что над людьми проводятся очень тяжелые психологические и физические эксперименты. Это касается и животных, — уверяет Гордеев.
Мольфар также раскрыл, для чего это нужно кремлевскому диктатору.
— Вы должны понимать, что он ищет эликсир бессмертия, как это делал Гитлер. Все изготовленные препараты тестируются на людях и животных.
Кому бы пригодился эликсир, так это одному из главных кремлевских пропагандистов. Так, мольфар увидел, что . И хотя он заработал целое состояние на вранье, плохие поступки сказались на его состоянии.

