Буданов ответил, нужно ли убивать Путина
Буданов ответил, нужно ли убивать Путина

Буданов ответил, нужно ли убивать Путина

Начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов ответил, является ли российский диктатор Владимир Путин легитимной целью для Украины.

Как сообщает"Хвиля", в интервью Наталье Мосейчук он отметил, что изначально Украина должна оценить, что ей более выгодно – убийство Путина или его дальнейшее управление Российской Федерацией.

"Нужно думать над всеми шагами, что будет? Что нам выгоднее - убить его или позволить ему до конца добить Российскую Федерацию. Что будет в случае, если попытка окажется неудачной? Ну, и какие последствия, в конце концов, это за собой позовет. За совокупностью этих факторов происходит то, что вы сейчас видите", – подчеркнул Буданов.

Стоит отметить, что ранее глава ГУР признался, как близко ГУР подобралось к Путину.

Напомним также, ранее Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что именно Украина должна решить,как ей убивать врага.

Теги по теме
Владимир Путин
Источник материала
loader
loader