/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F5bd9e7ec5e001f7983b4d97c9152a996.jpg)
ПриватБанк порадовал украинских студентов: при покупках часть суммы будет возвращаться на карту
ПриватБанк приятно порадовал украинских студентов, запустив для них выгодную акцию. Детали раскрыли на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.
ПриватБанк будет возвращать студентам процент от покупок на счет в течение 3 месяцев. Впрочем, для этого необходимо получать стипендию на карту этого банка.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F6b45f65b24a758ac1f83228437f4e26c.jpg)
"Первый курс, первая любовь, первая успешная сессия и, конечно, первая стипендия. Так что если свою стипендию вы будете впервые получать на карту ПриватБанка, ловите кэшбек 5% от своих первых покупок в течение трех месяцев", - порадовали студентов.
Что нужно сделать, чтобы получать кэшбек:
- зарегистрироваться в акции по ссылке;
- получить стипендию на студенческую карту ПриватБанка;
- оплачивать покупки с этой карты через Apple Pay или Google Pay.
В финучреждении подчеркнули, что акция распространяется не только на пластиковые, но и на Digital карты, открытые в "Приват24".
Ранее информационный портал Знай сообщал, клиенты "Привата" жалуются на непонятные комиссии при расчете картой: в банке назвали причину.
Также наш портал информировал, "ПриватБанк" отказал в кредитовании предпринимателю из-за возраста: не помогла идеальная кредитная история.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".

