Украина сыграла вничью с Англией во Вроцлаве в рамках отбора на Евро-2024

Сборная Украины расписала ничью с командой Англии в матче отбора на Евро-2024 в группе С. Игра состоялась в польском Вроцлаве на стадионе Тарчинский-Арена и завершилась со счетом 1:1.

Первым голом в матче отличились подопечные Сергея Реброва на 26-й минуте. В моменте взятия ворот Виктор Цыганков нашел на правом краю штрафной Ефима Коноплю, который отдал прострельную передачу на Александра Зинченко, после чего игрок лондонского Арсенала спокойно отправил мяч в сетку ворот команды трех львов.

Англичане смогли восстановить паритет во встрече незадолго до свистка на перерыв, на 41-й минуте. Гарри Кейн закрутил мяч на Кайла Уокера, который обыграл Виталия Миколенко, и с близкого расстояния пробил мимо Георгия Бущана.