/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F997403a49a4b8d7ec9b8d6a91a5377f2.jpg)
Шесть человек пострадали во время ночной атаки "шахедов" по Одесской области
Шесть человек пострадали во время ночной атаки "шахедов" по Одесской области
Этой ночью 13 сентября российские оккупанты в очередной раз атаковали юг Одесской области. Несколько групп ударных беспилотников ударили по Измаильскому району, ряд из них двигался вдоль границы с Румынией. В результате ранены, также повреждения получила инфраструктура.
О попаданиях на территории области в своем Telegram-канале рассказал глава Одесской ОВА Олег Кипер.
"В результате вражеской атаки припортовая и другая гражданская инфраструктура получили повреждения. В настоящее время продолжается ликвидация последствий удара, в частности работники ГСЧС тушат пожар на одном из объектов", - отметил чиновник.
По словам главы ОВА, сейчас известно о шести пострадавших мирных жителях региона. Трое из них находятся в тяжелом состоянии, еще трое в среднем состоянии тяжести. Их всех госпитализировали в больницы для оказания необходимой медицинской помощи.
Напомним, в ночь на 13 сентября местные паблики временно оккупированного украинского города Севастополь сообщили о минимум семи взрывах.

