/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F532c98a7fe3e292e1b353372295fc5e3.jpg)
"Мертвый уголок" оккупанта: в сети показали фото с места базирования военных РФ
В сети показали кадры с места "чествования" погибших российских военных.
Об этом сообщает "Апостроф", ссылаясь на сообщения и фото донецкого паблика.
В "лучших традициях новороссов": в Донецке ликвидировали известного боевика и соратника Моторолы
На кадрах – празднично убранная кровать, огороженная, как на кладбище. Российские флаги и фото, по всей видимости, погибшего военного из командного состава.
"Таких приколов я еще не видел. Нововведения "мёртвый уголок", который устраивают в распологе на месте прошлого обитания для своих единомышленников", - говорится в сообщении.
В комментариях некоторые написали, что подобные "уголки мертвых" - довольно распространенная практика, еще с советских времен.
"Ну, вообще у нас такое тоже было, я служил в 3027 году, там ребят, которые от взрыва гранаты погибли возле ВР, у них там тоже были такие уголки", - написал один из пользователей соцсетей.
Как сообщалось, российские власти продолжают всячески мешать обобщать количество погибших оккупантов с Дальнего Востока на войне в Украине, однако существуют факты, красноречиво говорящие о масштабах скрытого.
В России усилилась клановая борьба: ястребы требуют эскалации войны и новой мобилизации
Приказ мог отдать Путин: в ISW назвали мотивы для ликвидации Пригожина
Решили "освободить" Дальний Восток? Данные инфографики о свежих потерях России в Украине

