![В Украине произошло землетрясение](https://thumbor.my.ua/tN_uigBNicXlAyhnfESptRowccw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F093b23d2d4ba20dce0f0c12de82b20b6.jpg)
В Украине произошло землетрясение
Эпицентр находился возле Виноградова.
В четверг, 14 сентября, в Закарпатской области зафиксировано землетрясение. Его магнитуда – 2,0 по шкале Рихтера.
Об этом сообщили в Главном центре специального контроля.
Отмечается, что землетрясение было зафиксировано сегодня в 11:52. Его эпицентр был расположен в 6 км к востоку от города Виноградов — на глубине 5 км.
"По классификации землетрясений относится к неощутимым. Данное землетрясение не несет угрозы населению и объектам критической инфраструктуры Украины", — говорится в сообщении.
Специалисты отмечают, что последний раз землетрясение в Закарпатье было зарегистрировано 15 августа 2023 года с магнитудой 2,2.
- Синоптики предупреждают об ухудшении погоды: какие регионы накроет сильная непогода
- Пенсии для чернобыльцев: Конституционный суд принял важное решение
- "Укрзализныця" запускает ежедневные поезда сообщением Киев-Херсон: график движения
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)