/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F8b583de6de34e1f857037cd8d5917d0d.jpg)
Хотел секса втроем, но остался без члена и любовницы: женщина убила "конкурентку" и покалечила мужа, когда застала их в постели
Представьте себе ситуацию: вы - мать троих детей, возвращаетесь домой и наблюдаете, как муж развлекается в спальне с любовницей, при этом предлагая вам присоединиться. Именно это и произошло с 30-летней американкой Мишель Сайлас.
Женщина решила избавиться от любовницы по имени Дестини Картер из-за ревности, поэтому выстрелила ей в голову. Также пострадал её муж, ведь в момент смерти женщина так сильно сжала его гениталии своей челюстью, что они серьезно повредились, пишет dailystar.
Все началось с того, что Сайлас вернулась домой и обнаружила, что дверь заперта. Муж открыл ей и сразу заявил, что занимается сексом с Картер, а также пригласил жену присоединиться и устроить секс втроем, пока дети спали, но она не оценила идею.
Полиция обнаружила мужчину, обнаженного и истекающего кровью, когда прибыла на место преступления. В этот момент он пытался задержать Сайлас, чтобы она не ушла, с пистолетом в руках. Вскоре он выбросил его на землю.
Сейчас Сайлас обвиняют в умышленном убийстве первой степени. Она призналась в содеянном, но отметила, что вовсе не хотела стрелять.
Напомним, "Мне нравится, сделай это": пьяная стриптизерша соблазняла копа во время ареста и просила ударить её электрошокером
Ранее мы писали о том, чтокот регулярно будил мужчину в 4 утра, но хозяин придумал коварную месть: крик слышали все соседи

