Подарок от Михаэля Шумахера поможет ВСУ
Подарок от Михаэля Шумахера поможет ВСУ

Подарок от Михаэля Шумахера поможет ВСУ

Сегодня ВСУ остро нуждаются в разведывательных дронах. Для покупки разведывательного БПЛА Elf Другому Інтернаціональному Легіону украинский автогонщик Александр Петренко организовал беспрецедентный сбор-розыгрыш уникального артефакта из мира автоспорта. Это фирменная кепка семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаила Шумахера, причем с его автографом. “Красный барон” лично подарил ее Фрэнку Сиверсу, автору легендарного логотипа Шумахера и помощнику Вилли Вебера после завоевания своего пятого чемпионского титула. Кепка имеет сертификат аутентичности от rкомпании Weber Management GmbH.

Для участия в розыгрыше необходимо сделать донат в 200 грн., причем их количество от одного человека не ограничено. Таким образом повышаются шансы получить заветный подарок. Причем то или иное количество донатов участник может проводить одним платежом, который обрабатывается автоматическим сервисом monobank.ua. Сбор средств продлится до 30 сентября, а победитель будет определен случайным образом через все тот же сервис monobank.ua

Отметим, что разведывательный БПЛА Elf – это разработка харьковских конструкторов. Беспилотник развивает скорость до 140 км/ч и может находится в воздухе до двух часов. Дистанция работы достигает 150 км. Полетный вес составляет 6,2 кг, а грузоподъемность – 2,2 кг. Это отличная альтернатива более дорогим зарубежным аналогам.

Источник материала
Поделиться сюжетом