Феерия Кейна: "Бавария" поиздевалась над командой предателя Украины и возглавила Бундеслигу

Мюнхенцы на своем поле разбили клуб, за который выступает Иван Ордец.

"Бавария" нанесла сокрушительное поражение "Бохуму" в домашнем матче 5-го тура немецкой Бундеслиги – 7:0.

Команда Томаса Тухеля обеспечила себе победу еще в первом тайме, забив в ворота гостей четыре безответных гола. Отличились Максим Чупо-Мотинг, Гарри Кейн, Маттейс Де Лигт и Лерой Сане.

После перерыва мюнхенский клуб продолжил голевую феерию. На 54-й минуте Кейн реализовал пенальти и оформил дубль после того, как украинский футболист-предатель Иван Ордец сыграл рукой в собственной штрафной площадке.

На 81-й минуте "Рекордмастер" в шестой раз отправил мяч в сетку ворот "Бохума" – Матис Тель точным ударом завершил пас от Кейна.

Этим все не кончилось. На 88-й минуте Кейн оформил хет-трик. Капитан сборной Англии завершил этот матч с тремя голами и двумя результативными передачами. Всего на его счету 7 мячей и 3 ассиста в чемпионате Германии.

"Бавария" (13 очков) поднялась на первое место в Бундеслиге. "Бохум" (3 балла) занимает 14-ю позицию.

В следующем туре "Бавария" на выезде сыграет против "РБ Лейпцига", а "Бохум" примет "Боруссию" Менхенгладбах. Оба матча состоятся 30 сентября.

В мае прошлого года сообщалось, что Ордец развлекся на вечеринке в Москве, пока оккупанты обстреливали его родной край.

"Полесье" совершило камбэк против аутсайдера УПЛ и вышло на третье место в турнирной таблице

Гол и ассист Довбика, "привезенный" пенальти Цыганкова: "Жирона" разбила соперника в Ла Лиге (видео)

Дебютный шедевр Бражко, гол Ярмоленко: "Динамо" обыграло ЛНЗ в результативном матче (видео)