/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F145dcdce59baa9976d644955c33ca2ad.jpg)
219 собак посетили показ мультфильма "Щенячий патруль" и побили мировой рекорд
Они побили прошлогодний рекорд.
219 собак и их владельцы посетили предварительный просмотр фильма "Щенячий патруль: Мегафильм" и побили мировой рекорд Гиннеса по количеству собак, посетивших кинопоказ.
Об этом пишет upi.com.
Специальный показ под открытым небом состоялся в Гриффит-парке в Лос-Анджелесе, и на нем присутствовал судья Книги рекордов Гиннеса Майкл Эмприк, подтвердивший количество собак.
Эмприк сказал, что 219 присутствующих собак побили предварительный рекорд у 199 собак, установленный в октябре в 2022 году.
Попытка установить рекорд была организована Paramount Pictures, студией, стоящей за фильмом "Щенячий патруль: Мегафильм", в партнерстве с Обществом лучших друзей животных, которое базируется в Лос-Анджелесе.
"Я надеюсь, что люди будут вдохновлены выйти и взять животное из приюта", — сказала в Бриттане Торн, исполнительный директор Общества лучших друзей животных.

