/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Fe407fe0ed378944a565ef4590df23b9f.jpg)
"Будут хорошие новости", - командующий группировкой войск пишет с фронта. ВИДЕО
Силы обороны Украины анонсируют "хорошие новости" с Таврического направления на Южном фронте.
Об этом написал в Телеграм бригадный генерал, командующий оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" Александр Тарнавский в телеграмм-канале.
"Таврическое направление. Будут хорошие новости. Наши воины стабильно продвигаются и уничтожают россиян", – коротко написал он.
К сообщению прикрепил видео с работой подразделения аэроразведки "Кобра" 102-й бригады ТрО. На кадрах показан момент попадания украинского дрона в бронетехнику противника. В результате чего вражеская техника была уничтожена. На месте удара остался пепел.
Напомним, на западе Запорожской области ВСУуничтожили одно из формирований противника – 810-ю отдельную бригаду морской пехоты, которая воюет в Украине с марта 2023 года, а с июня – на западе области.

