/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fd7782c295bb33ca33398498008975deb.jpg)
Это разрушит их планы: ВСУ раскусили план оккупантов в направлении Токмака, что происходит на передовой
Появились информационные отчеты о том, что противник на Купянском направлении снова собирает свои силы и готовится к началу наступательных операций.
Военный эксперт и летчик-инструктор полковник ВСУ в запасе Роман Свитан отметил, уже более полугода в данном направлении противник пытается продвигаться вперед, но до сих пор ему не удалось добиться успеха. В настоящее время в этом регионе замечено более десятка штурмовых групп.
"Украинская разведка демонстрирует выдающуюся эффективность.На данный момент проводятся значительные инженерные работы с целью создания надежной системы обороны, включая даже полное забетонирование определенных участков.
Силы противника включают в себя часть 25-й армии, и некоторые из ее подразделений были перераспределены в Токмак и другие регионы" - поделился эксперт.
Военный аналитик считает, что хотя данная смесь сил собирается предпринимать попытки наступления, подготовительные работы, которые в настоящее время выполняются украинскими вооруженными силами для укрепления оборонительной линии, не дадут возможности противнику продвигаться вперед. Вероятно, он столкнется с серьезной оборонительной линией и вновь потерпит поражение.
Последние новости Украины:
Напомним, наступление ВСУ противоречит всем военным доктринам, эксперт раскрыл подробности
А еще Politeka писала,что решается судьба важного направления
Также Politeka сообщала,что украинцам объяснили, где ВСУ могут обрушить оборону оккупантов

