/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F0c8665c267295ce15046b0599bdab0e3.jpg)
Пришли на прощание с Ниной Матвиенко: скандальный дуэт Кролики заметили в Киеве
Прощание с Ниной Матвиенко посетили Владимир Данилец и Владимир Моисеенко — комик-дуэт Кролики. Это впервые, когда за время полномасштабной войны они появились на публике.
Кроме того, неожиданно было увидеть Кроликов в Украине. Поскольку даже после 24 февраля 2022 года они не выразили поддержку родной стране. Но среди желающих проститься с артисткой их заметили. Напомним, 11 октября .
Фото: https://t.me/muzvar_ua
Не секрет, что Данилец и Моисеенко продолжали гастролировать по РФ после 2014 года и давать пропагандистам интервью, жалуясь на украинцев. Также они поддерживали оккупацию Крыма. А потому были предположения, что и находятся сейчас они в стране-агрессоре.
Еще в апреле 2023 года из-за поддержки РФ и замалчивании войны в Украине. Тогда украинской делегации удалось отменить их выступления.
Единственный, кто говорил, что видел Кроликов во время войны в Украине — актер-юморист Виктор Андриенко. В одном из интервью он рассказывал, что его жена заметила комиков в Киеве на одном из благотворительных концертов. Почему Данилец и Моисеенко хранят молчание — неизвестно.
Фото:

