/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fa0992a518a0e9c1609d714cc59bef03f.jpg)
Силой затащили в ТЦК, а утром уже был на полигоне: киевлянина во Львове мобилизовали мгновенно
Во Львове разразился очередной скандал с участием ТЦК. Там на глазах у людей с применением силы затягивают мужчину в центр комплектования.
Социальными сетями распространяется видео, на котором работники Территориального центра комплектования насильно доставляют в здание органа. По информации СМИ, мужчина киевлянин и приехал по делам во Львов. Во время прогулки по городу работники ТЦК его задержали и затащили в помещение органа. Во время того, как мужчину пытались "затолкнуть", на улице было немало людей, но с ними никто не считался.
Одна из женщин пыталась помочь гражданину, но один из мужчин в военной форме ее не пустил.
Ночью задержанному якобы провели медицинское обследование, а уже к утру отправили на один из полигонов в Ровенской области. При этом отпускать его вроде бы не собираются, ведь сейчас он уже мобилизован.
Во Львовском областном ТЦК и СП уже прокомментировали ситуацию и заверили, что принимают меры, чтобы определить все обстоятельства.
"Командование Львовского ОТЦК и СП осуществляет мероприятия по установлению обстоятельств данного случая. Назначена служебная проверка." Львовский областной ТЦК и СП
Напомним, информационный портал Знай сообщал, с футбольного матча на фронт: украинский ФК "натравил" на арбитров военкомов за неправильное судейство
Ранее портал Знай информировал, работники ТЦК взяли в штат бандита: калечит задержанных и выбивает согласие на мобилизацию
Также наш портал сообщал, в ТЦК Тернополя избивали мобилизованных: вместо повестки – кулаком в живот

