/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fc5d268693760643b36f6adeed2c4ac06.jpg)
За сутки на фронте произошло 64 боевых столкновения, уничтожены пункты управления врага: в Генштабе назвали самые горячие направления. Карта
В течение суток на фронте в Украине произошло 64 боевых столкновения. Украинские защитники продолжают наступательную операцию на Мелитопольском направлении, штурмовые действия на Бахмутском направлении, нанося врагу потери в живой силе и технике и истощая его вдоль всей линии фронта. В частности, авиация Вооруженных сил Украины и подразделения ракетных войск нанесли удары по пунктам управления оккупантов.
Об этом говорится в оперативной сводке Генерального штаба ВСУ, обнародованной утром 13 октября. Как отмечается, воины Сил обороны продолжают оборону на востоке и юге, в частности отразили ряд атак противника на Купянском, Лиманском, Авдеевском и Марьинском направлениях.
"Силы обороны Украины продолжают ведение обороны на востоке и юге Украины, наступательную операцию на Мелитопольском направлении и наступательные действия на Бахмутском направлении, уничтожают врага, шаг за шагом освобождают временно оккупированные территории, закрепляются на достигнутых рубежах", – говорится в сводке.
Дополняется...

