![В команде Ломаченко анонсировали следующий бой боксера](https://thumbor.my.ua/MAxR_LNT-65gPhg33K0aT1QpE_Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fbce55e2955256cfc03cd4760c2648647.jpg)
В команде Ломаченко анонсировали следующий бой боксера
Менеджер бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал, что следующий бой боксер с украинским гражданством проведет в феврале.
Об этом Климас сказал в комментарии ESNEWS в Ташкенте (Узбекистан), где стартовал конгресс Всемирного боксерского совета.
На вопрос, проведет ли Ломаченко следующий бой против австралийца Джорджа Камбососа, он сказал, что “титул пока недоступен”.
В то же время, он утвердительно ответил, что следующий поединок Василий проведет в феврале 2024 года.
— Анонс должен состояться в ближайшие дни, — сказал Климас.
В октябре глава Top Rank Боб Арум предположил, что Ломаченко может провести бой против Камбососа в феврале. По словам промоутера, украинцу предлагали провести бой в декабре 2023 года, но он попросил об отпуске.
Тогда же Арум сказал, что если бой состоится и Ломаченко в нем одержит победу, то возможно следующими соперниками станут топы его весовой категории и Василию удастся вернуть пояса.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)