![В третий раз: Алину Шаманскую ограбили в США](https://thumbor.my.ua/iAAOWWasfYNbkiw66TXrT1rbjFE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fab6959739a4edbbd2afcab127b0c8a6b.jpg)
В третий раз: Алину Шаманскую ограбили в США
Блогера Алину Шаманскую ограбили в США. Произошло это уже в третий раз.
Машину Алины Шаманской открыли злоумышленники
В Instagram блогер рассказала, что ночью обворовали ее авто. По словам Шаманской, у нее украли брендовые очки Versace и подарочные карты на $200. Говорит, открыть машину злоумышленники смогли просто, ведь одно из окон в ней сломано.
Как рассказала Алина, это не впервые, когда в США ее грабят.
— У нас есть вот такой балкон. Тут у меня украли велосипед, за $135 я его купила, действительно новый и классный. И еще один велосипед украли, который нам подарили… Это просто жесть, — отметила Шаманская.
С началом полномасштабной войны блогер вместе с сыном живет в Америке, иногда приезжая в Украину. Ранее и их стоимость. В общей сложности за все услуги она отдает почти 120 тыс. грн ежемесячно — электроэнергия, интернет, мобильная связь, страхование авто, оренда жилья.
Фото:
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)