/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fad5f4c8c29bdd8593bd91b2606847d76.jpg)
Взрывы в Кривом Роге: власти сообщили, что произошло
Враг также обстрелял Никополь и Марганецкую громаду.
После взрывов в Кривом Роге в ночь на 15 ноября стало известно, что российские войска нанесли ракетный удар по городу.
Об этом руководитель Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул сообщил в Сети.
Вилкул написал, что ночью российские оккупанты атаковали Украину и Кривой Рог ракетами. Последствия еще уточняются. Обошлось без жертв.
По состоянию на утро 15 ноября ситуация в городе контролируемая. Вся важнейшая инфраструктура, коммунальный транспорт, социальные и медицинские учреждения работают стабильно.
Обстрелы Днепропетровщины
"На нашем направлении в Никопольском районе враг из тяжелой артиллерии обстрелял Никополь и Марганецкую громаду, также атаковал Никополь двумя дронами-камикадзе. Без потерь. В Криворожском районе обстрелов не было", – сообщил руководитель Совета обороны города.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: Там ад войны! Горячие новости с фронтов на утро 15 ноября
- На Харьковщине взорвался гражданский автомобиль – погиб человек
- Украина ожидает усиление российского ракетного террора — Ермак
- Когда ждать обстрелов энергосистемы и какой худший сценарий: ответ Минэнерго

