/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdffd799dc0557f5d8e21af5bf385d5e6.jpg)
ВСУ "расшевелили гнездо" россиян в Токмаке: стали известны детали мощных взрывов
В пока еще оккупированном Токмаке Запорожской области российские оккупанты получили "пылкие поздравления" от Вооруженных сил Украины.
Есть "прилет" в здание, которое находится в центре города, противники его давно использовали для своих целей, поделился мэр захваченного Мелитополя Иван Федоров в своем Telegram-канале, ссылаясь на сведения местных. По его данным, точное число уничтоженных врагов уточняется.
"..."Пылкие поздравления" от ВСУ принимали оккупанты в прифронтовом Токмаке... прилетело в здание в центре города, которое оккупанты давно использовали в своих целях", - говорится в сообщении чиновника.
Федоров добавил, что после взрывов враги засуетились - эвакуировали "трехсотых" (раненых, - Ред.) и вещи.
Важные новости Токмака - сегодня это стоит знать
28 ноября Иван Федоров поделился, что в городе были громкие взрывы. По его сведениям, до взрывного инцидента в Токмаке исчезло электроснабжение.
Стоит отметить, что украинские воины активно противостоят захватчикам, в частности, бьют по важным вражеским объектам. Общие потери врага на 28 ноября 2023 года составляют примерно 326 тыс. 440 противников.

