Цените пока не поздно: крик души волонтера к украинцам
Цените пока не поздно: крик души волонтера к украинцам

Цените пока не поздно: крик души волонтера к украинцам

Появилось ощущение, что в тылу закончилась война, ведь украинцы готовятся к новогодним праздникам, организуют корпоративы, покупают ненужных гномов "по акции". Девушки тем временем заказывают брендовую одежду, а парни меняют уже второй, а то и третий автомобиль за эти два года.

Об этом пишет депутат Ирпенского городского совета, волонтер Зоряна Миронишена, которая подчеркивает, что так жить можно, но долго ли?

"На фронте ребята криком кричат дайте дроны, дайте чем согреться, дайте машину... Запросов сотни, а закрывать их нечем. Война у людей закончилась. Не рано ли?", - спрашивает она.

Люди забывают, что бойцы на фронте не вечны и могут не сдержать нашествия россиян своими силами, потому что тыл сдается. А когда умелая "орда" придет сюда, начнутся крики "помогите!!!", - убеждена волонтер.

Она отмечает, что при этом сценарии не спасут никакие деньги, к тому же они уже не будут нужны.

"Цените!!! Пока не стало поздно...", - резюмировала она.

Цените пока не поздно: крик души волонтера к украинцам - Фото 1

Напомним, на Михайловской площади в Киеве ранее разместили эвакуационный вагон из Ирпеня, обстрелянный российской армией в марте 2022 года.

Больше всего пострадал за войну: в Ирпене возобновляют район "Ирпенские липки", фоторепортаж

Вместе к победе: в Украине открыли первый памятник силам Теробороны, фото

"Дорога жизни": мост через Ирпень стал центром акции памяти к годовщине освобождения Бучи

Теги по теме
война Вооруженные силы Украины
Источник материала
loader
loader