Расчищали дорожки от снега: в Польше два работника железной дороги попали под поезд
Расчищали дорожки от снега: в Польше два работника железной дороги попали под поезд

Расчищали дорожки от снега: в Польше два работника железной дороги попали под поезд

Известно, что 40-летний машинист был трезв.

В Польше в Ящуве (Любельское воеводство) во время расчистки снега из железных путей попали под пассажирский поезд двое работников железной дороги. 64-летний железнодорожник скончался на месте, а другой попал в больницу.

Об этом сообщили в RMF24.

По предварительным данным, трое работников железной дороги очищали от снега пути с помощью так называемой воздуходувки. Один из них в последний момент заметил поезд и успел отскочить.

"Возможно, они не услышали шум прибывающего поезда. Один мужчина попал под колеса и погиб на месте. Другого сбросило с колеи; его доставили в больницу", — сообщил спикер Воеводской полиции Анджей Фийолек.

По словам Фиолека, возможно, у мужчин были наушники с приглушением звука, а снег усложнил видимость.

  • В Глевасе под Киевом мужчина попал под поезд: что известно
  • В Киеве погиб человек на пути — движение городской электрички задержали
  • В России столкнулись два поезда, есть десятки пострадавших: фото
Источник материала
loader
loader