/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9f65a1e89e7f3eed5a472343d6a3507d.jpg)
ВСУ показали трогательный ролик ко Дню Вооруженных сил и СвятогоНиколая, созданный волонтерами
Вооруженные Силы Украины опубликовали на своей странице в Facebook трогательный видеоролик – поздравление с Днем ВСУ и Святого Николая, которые с этого года празднуются вместе.
"В этом году украинцы впервые отмечают вместе два праздника – День Вооруженных Сил Украины и Святого Николая. Этот факт вдохновил авторов видеоролика на создание теплой и доброй истории, в которой дети благодарят своих родных – защитников и защитниц, и просят защитить наш общий дом – Украину, и, конечно, Святого Николая: "Чтобы подарочки принес" :))", - говорится в сообщении.
В ВСУ сообщают, что видеоролик снят в рамках кампании по информационной поддержке Вооруженных Сил Украины. Его создали на волонтерской основе украинские компании и деятели искусств.

