/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F90a1c2e6b883f0e5ab15567b35ee1626.jpg)
"Такая судьба ждет и других предателей": в ГУР подтвердили ликвидацию Кивы. Видео
В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины подтвердили, что пособник Кремля Илья Кива, который был народным депутатом ВР IX созыва, мертв. В ведомстве предупредили: других предателей, которые помогают Кремлю, ждет такая же судьба.
Громкую новость прокомментировал представитель ГУР МО Андрей Юсов в эфире телемарафона "Єдині новини" вечером 6 декабря. Когда ведущая спросила его о том, действительно ли Кива мертв, Юсов поздравил украинцев и "всех добрых людей в свободном мире" с Днем Вооруженных сил Украины.
"И да, можем подтвердить, что Кива – "все". Такая судьба постигнет и других предателей Украины, а также приспешников путинского режима", – ответил сотрудник разведки.
Он добавил, что Кива – "один из самых мерзких подонков, предателей и коллаборантов". "Можно только констатировать, что справедливость имеет разные формы", – сказал Юсов.
Напомним: вечером в среду, 6 декабря, росСМИ опубликовали новость о том, что в коттеджном поселке Одинцовского района (Подмосковье) было найдено тело бывшего украинского политика Ильи Кивы.
Источники OBOZ.UA заявили, что коллаборант был ликвидирован с помощью стрелкового оружия. Спецоперацию, как заявил наш собеседник, организовала Служба безопасности Украины.
Дополняется...