Никто ничего не будет отдавать: мольфар увидел судьбу замороженных активов РФ
Никто ничего не будет отдавать: мольфар увидел судьбу замороженных активов РФ

Никто ничего не будет отдавать: мольфар увидел судьбу замороженных активов РФ

Мольфар и таролог Макс Гордеев уверен, США не отдадут на военную помощь Украине замороженные российские активы.

Что будет с замороженными активами РФ

На вопрос, отдадут ли США Украине замороженные российские активы, мольфар уверенно сказал — нет. Но, возможно, какая-то польза от них и будет.

— Возможно, они купят за эти средства какое-то оружие для Украины, но то, что они себе их забрали — 100%. Никто ничего не будет отдавать Украине, — отметил Гордеев.

В частности, кричат о том, что замороженные активы страны-агрессора пойдут Украине и пропагандисты РФ, но мольфар говорит, что им просто удобно так подавать информацию.

Сейчас смотрят

— Америка очень заинтересована в этих деньгах, она просто заблокирует их и все, — подчеркнул Гордеев.

Ранее мольфар сказал, . По его словам, это маловероятно, хотя определенные планы есть. Но, в целом, Гордеев уверен, что территория в течение какого-то времени будет возвращена.

Теги по теме
Украина Россия США
Источник материала
loader
loader