![В Одессе обломки сбитых дронов вызвали пожар, есть пострадавшие](https://thumbor.my.ua/L1urbEityQvKQlNXzDHuX8NURo4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F08fbb076c2ce87bf5df6a2d98b57a996.jpg)
В Одессе обломки сбитых дронов вызвали пожар, есть пострадавшие
Вечером 12 декабря российские войска атаковали дронами Одессу и Одесскую область.
Силами противовоздушной обороны юга Украины поражены все 9 БпЛА типа Shahed-131/136, но в результате падения обломков есть разрушения, сообщили в Одесском городском совете.
"Один из сбитых дронов упал на территорию коммунального авторемонтного предприятия в Одессе, вспыхнул пожар, который пожарные оперативно ликвидировали.
Двое гражданских сотрудников получили ранения, они госпитализированы, их состояние удовлетворительное.
Разрушен ангар, повреждены 11 гражданских автомобилей, три из них - выгорели дотла.
В Одесском районе обломками другого сбитого дрона повреждено одно из зданий припортовой инфраструктуры.
Люди не пострадали", - говорится в сообщении.
Cмотрите фотогалерею: В Одессе обломки сбитых дронов вызвали пожар, есть пострадавшие.
Напомним, ночью 13 декабря россияне баллистическими ракетами атаковали Киев.
Их обломки рухнули на жилые районы.
Также в ночь на понедельник, 11 декабря, Киев подвергся российским ракетным обстрелам.
Киевская городская военная администрация выложила на своем Telegram-канале фотографии последствий этой атаки.
Ночью сбито 10 вражеских БПЛА и 10 баллистических ракет.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)