/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fad989b885c86ca26bcf51a65b9e9479d.jpg)
В Киеве машина на скорости протаранила столб: водителя зажало между сиденьем и приборной панелью. Фото
В Днепровском районе столицы в четверг, 14 декабря, автомобиль Daewoo на скорости протаранил столб. В результате ДТП водителя легковушки зажало между сиденьем и приборной панелью.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киева. Авария произошла на проспекте Георгия Нарбута (бывший Освободителей).
"В результате столкновения автомобиля Daewoo со столбом, водителя авто зажало между сиденьем и приборной панелью. Спасатели деблокировали мужчину и передали его врачам. Причины и обстоятельства ДТП будут устанавливать правоохранительные органы", – добавили в ГСЧС.
Напомним, в Киеве в понедельник, 11 декабря, на улице Елены Телиги грузовик на скорости протаранил электросопротивление, а затем остановился на обочине и перекрыл заезд на АЗС. Водителя госпитализировали, образовалась пробка.
Как рассказывал OBOZ.UA, в Деснянском районе Киева водитель автомобиля Mazda, поворачивая налево, не справился с управлением и на скорости въехал в МАФ. Событие произошло на улице Рональда Рейгана.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!
