/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Faca1e0ed9e2c66f32d8a4b7faa18ea59.jpg)
Анчелотти сделает Лунина основным вратарем Реала - AS
Андрей Лунин станет основным голкипером Реала, по крайней мере, до тех пор, пока из лазарета не вернется Тибо Куртуа.
В этом уверены некоторые журналисты авторитетного издания AS.
По информации журналистов, главный тренер мадридцев Карло Анчелотти сделал окончательный выбор между Кепой Аррисбалагой и украинцем в пользу последнего.
Напомним, ранее итальянский наставник считал, что в отсутствие травмированного Тибо Куртуа основным должен быть испанец, которого взяли в аренду из Челси.
Игра завершилась вничью 1:1, а сам Лунин несколько раз спасал столичную команду от гола.
С тех пор тренер не видит причин возвращать Лунина на скамейку запасных, потому что украинец стал сильнее.
Он имеет лучший процент сэйвов, чем Кепа (86 против 77) и часто выручал в сложных ситуациях, что привлекало к этому внимание.
Андрей играет гораздо увереннее, чем тогда, когда выходил на поле в прошлом сезоне.
Напомним, 24-летний голкипер в текущем сезоне провел 8 матчей за Реал, в которых пропустил 5 голов и 4 раза оставил свои ворота в неприкосновенности.
Ранее стало известно, что именно Лунин должен сыграть в основе в ближайшем матче Ла Лиги против Вильярреала.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

