![Обломок российского дрона попал в дом известной украинской актрисы в Киеве](https://thumbor.my.ua/wEeH3QC3RcGx_iqZtTou2gqUric=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1e22d3237201212e0d2d3c2f2ddbd502.jpg)
Обломок российского дрона попал в дом известной украинской актрисы в Киеве
Ольга Атанасова поделилась, как с дочерью пережила ту ночь.
Звезда сериалов, украинская актриса Ольга Атанасова призналась, что 21 декабря во время обстрела Киева обломки российского дрона попал в ее дом.
Об этом она сообщила в сторис своей страницы в Instagram и запостила фото на фоне разрушенного жилья. Как выяснилось, Атанасова проживает в том же доме в Соломенском районе, что и ведущий Андрей Ковальский. Из-за обломков дронов квартира ведущего была разрушена полностью. Жилье Атанасовой расположено несколькими этажами ниже.
Как рассказала Атанасова, которая вместе с дочерью вернулась из Германии в Украину, она ни разу не пожалела о возвращении и снова уезжать за границу не собирается.
"Gornsdorf очень многое мне дал. Мысли. Друзья. Необычная для меня жизнь. Но ни разу я не пожалела. При всех обстоятельствах. Мое место здесь. Моя работа здесь. Я счастлива здесь даже при таких необычных обстоятельствах", – прокомментировала Атанасова.
Также актриса рассказала, как этот прилет пережила дочь Аделина. Артистка поделилась, что девочка вся в свою маму: "Она вся в меня. Легли спать в четыре, в 6 пошла в школу", – рассказала артистка.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)