28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Как раньше, никогда не будет". Ральф Шумахер рассказал о состоянии Михаэля
"Как раньше, никогда не будет". Ральф Шумахер рассказал о состоянии Михаэля

"Как раньше, никогда не будет". Ральф Шумахер рассказал о состоянии Михаэля

Брат семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Ральф признался, что "все не так, как раньше" с того момента, как легендарный автогонщик получил серьезную травму в результате несчастного случая на лыжах. Шумахера не видели на публике после трагедии, которая случилась 10 лет назад, когда он катался на лыжах на французских Альпах. 

В течении двух лет врачи сделали Михаэлю несколько операций, поместив гонщика в состояние искусственной комы, в которой он провел почти полгода.В сентябре 2014-го Шумахера выписали из больницы и перевезли в его дом в Швейцарии, где он находился под наблюдением специалистов.

"Я скучаю по своему Михаэлю того времени. Жизнь иногда несправедлива. Михаэлю часто везло в жизни, но потом случился этот трагический несчастный случай. Слава богу, мы смогли многое сделать благодаря современные медицинские возможности, но, как раньше, никогда не будет", – цитирует Ральфа Daily Express со ссылкой на Bild.

48-летний Ральф признался, что для него несчастный случай с братом, оказался "очень плохим и тяжелым опытом".

"Михаэль был не только моим братом. Когда мы были детьми, он также был моим тренером и наставником. Он научил меня буквально всему, что касается картинга. Пусть разница в возрасте составляет семь лет, но он всегда был рядом со мной", – рассказал экс-пилот Формулы-1.

 Напомним, что ранее стало известно, как Михаэль общается с внешним миром.

Во время премьеры фильма "Шумахер" от Netfix жена пилота Коринна призналась, что она дети, семья, его отец, все вокруг скучают по тому Михаэлю, который был до травмы.

Только

Источник материала
Поделиться сюжетом