28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Samsung Galaxy Unpacked 2024: когда презентация и где смотреть
Samsung Galaxy Unpacked 2024: когда презентация и где смотреть

Samsung Galaxy Unpacked 2024: когда презентация и где смотреть

Samsung Galaxy Unpacked 2024 — это главная презентация южнокорейской компании, на которой покажут ряд новых устройств. Среди них будут не только топовые смартфоны, но и возможно другие устройства, по типу умного кольца, или же ИИ, внедренный в технику. Самое время узнать больше о долгожданном событии — когда смотреть и что покажут.

Samsung Galaxy Unpacked 2024 — дата и время презентации

Примечательно, что презентация проводится каждый год в разные даты. К примеру, прошлогоднее мероприятие припадало на июль. Теперь Samsung Galaxy Unpacked 2024 состоится 17 февраля в 20.00 по Киеву. Производители электроники имеют тенденцию быстро рассказывать о своих новинках, поэтому просмотр точно не займет много времени.

Онлайн-трансляция Samsung Galaxy Unpacked 2024

Смотреть презентацию можно будет на Samsung, а также на компании.

Сейчас смотрят

Пока что доступен только тизер презентации, а трансляция появится уже перед самим мероприятием.

Что покажет Samsung на презентации Galaxy Unpacked 2024

Ожидаемо, ивент будет посвящен новым наработкам Samsung — это касается устройств и ПО, которое увеличивает комфорт от использования гаджетов компании и дает все больше новых возможностей.

Samsung Galaxy S24

Многие инсайдеры и аналитики уверены, что на Galaxy Unpacked 2024 покажут новый флагман. Всего устройство будет в трех модификациях — Galaxy S24, Galaxy S24 Plus и Galaxy S24 Ultra.

Больше всего изменений будет в топовой модели S24 Ultra. Флагман получит 50-мегапиксельный объектив, который придет на замену одному из 10-пиксельных датчиков. Ожидается, что от этого зум станет 5-кратным вместо 10-кратного.

О ценах пока ничего не известно.

Samsung Galaxy AI

Не исключено, что компания сделает новые телефоны умнее с помощью искусственного интеллекта. Речь идет о разработке Galaxy AI, которая будет работать на базе ИИ на устройстве и в облаке. Еще в 2023 году Samsung анонсировала появление нового инструмента в смартфонах, и похоже, этот момент наступил.

Samsung Galaxy Ring

Не секрет, что смартфоны будет изюминкой Samsung Galaxy Unpacked 2024, но компания может представить умное кольцо для тех, кто хочет следить за своим здоровьем.

И хотя об этом устройстве есть только слухи, гаджет может составить конкуренцию Aura Ring. Ожидается, что кольцо сможет следить за артериальным давлением и другими показателями жизнедеятельности тела, а данные отправлять на смартфон.

Теги по теме
Samsung
Источник материала
Поделиться сюжетом