В матче Суперлиги Favbet установили впечатляющий рекорд сезона

БК "Ривне" одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги Favbet, одержав во Львове одесскую Бипу со счетом 83:41, установив рекордную разницу в гостевых поединках розыгрыша.

У ривнян было солидное преимущество в течение всего матча, выиграв все четыре четверти. Бипа существенно уступала сопернику, имея проблемы на обоих концах площадки.

Одесситы реализовали только 1 из 24 трехочковых, допустили 17 потерь и проиграли противостояние по очкам в трехсекундной – 26-44. Ровно сыграл широкую ротацию, все 12 выходивших на площадку отличились набранными очками и ни один из игроков не сыграл менее 14 минут.

А самым результативным стал Алексей Соловьев, набравший 19 очков. "Ривне" выиграло свой второй матч во Львове, а БИПА потерпела второе поражение. В четверг, 11 января, "Ривне" сыграет против "Прикарпатья-Говерлы", а БИПА будет противостоять хозяевам площадки "Политехнике-Галичине".