28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В Twitter появятся денежные переводы: в компании назвали сроки
В Twitter появятся денежные переводы: в компании назвали сроки

В Twitter появятся денежные переводы: в компании назвали сроки

В соцсети X (Twitter) появится возможность денежных переводов. Об этом сообщается в блоге компании, которой владеет Илон Маск.

Когда в X появятся денежные транзакции

Так, в компании заявили, что будет предоставлено больше возможностей как для пользователей, так и для компаний, которые ведут бизнес в сервисе.

— Мы запустим P2P-платежи, откроем новые возможности для пользователей и коммерции, а также покажем, как можно “жить большую часть жизни” в одном месте, — отметили в X.

Под фразой жить большую часть жизни подразумевается добавления ряда услуг внутри платформы. Маск неоднократно заявлял, что хочет сделать суперприложение, в котором можно будет сделать все — от платы налогов заказа такси или еды на дом.

Сейчас смотрят

Ожидается, что услуга перевода средств станет доступной в 2024 году. Если Маску удастся реализовать эту идею, то это будет самое крупное обновление соцсети с момента приобретения компании миллиардером.

В блоге X утверждается, что планируют совершить революцию в 2024 году. Переводами будет заниматься дочерняя компания соцсети X Payments LLC — ей уже выдали разрешение на транзакции в 14 штатах США.

Впрочем, далеко не факт, что у миллиардера получится осуществить задуманное — с момента приобретения Илоном Маском. К тому же, и сервиса ушли крупные компании, а предоставление рекламы — основной источник дохода соцсети.

Теги по теме
Twitter
Источник материала
Поделиться сюжетом