/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F127%2F955a44ada78931564e1e023a03a06a5f.jpg)
Трамп после победы в дебатах в Айове пообещал закончить войну в Украине "Очень быстро"
Бывший президент США Дональд Трамп после победы на первых президентских дебатах в Айове вспомнил об Украине. Он повторил, что остановил бы войну "очень быстро", если бы возглавил Соединенные Штаты, поскольку "очень хорошо" знает российского президента Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает Telegram-канал Пул№3.
"Ситуация с Украиной настолько ужасна. И мы собираемся решить это, мы собираемся решить это очень быстро. Я очень хорошо знаю президента Путина, я очень хорошо знаю Зеленского, я могу достать их, мы собираемся решить это очень быстро", - заявил Трамп.
Он вспомнил разрушения зданий в Украине и отметил, что смертей от войны гораздо больше, чем кто-то мог бы подумать.
Напомним, в США рассказали, когда будет решение по активам РФ. Речь идет о шести-семи тяжелых шагах на пути к результату в этом процессе, отметила Пенни Прицкер.

