Samsung Galaxy S24 получил неудачную функцию iPhone
Samsung Galaxy S24 получил неудачную функцию iPhone

Samsung Galaxy S24 получил неудачную функцию iPhone

Компания Samsung скопировала неудачную функцию iPhone для своего флагмана Galaxy S24. Речь идет о функции постонно включенного дисплея, которые не оценили даже фанаты Apple.

Что известно о недостатке Samsung Galaxy S24

О недостатке заявил обзорщик из , который одним из первых получил возможность оценить работу нового устройства. Так, эксперт заявил, что постоянно включенный дисплей застал его врасплох, поскольку это фишка Apple, и на Samsung был немного другой интерфейс.

Always-on Display — это функция смартфона, которая отображает ограниченное количество информации, пока телефон в режиме сна.

Сейчас смотрят

В samsung аналогичная функция отображала время и значки уведомлений на темном экране, но на Samsung Galaxy S24 теперь красуется затемненная версия обоев, поверх которой символы. Такой подход использует и Apple в своих современных смартфонах.

Не секрет, что режим Always-on Display от Apple критиковали на момент выхода, из-за чего компания добавила вариант отображения без обоев.

В Samsung теперь поступили аналогично, по умолчанию добавив версию с обоями. К счастью, настроить функцию можно под себя.

Напомним, что на презентации компании, были раскрыты . Устройство получило обновленный дизайн и три модификации, которые отличаются характеристиками и возможностями.

Теги по теме
Samsung
Источник материала
Поделиться сюжетом