Samsung Galaxy S24 Ultra оказался круче iPhone: что скрыли производители
Samsung Galaxy S24 Ultra оказался круче iPhone: что скрыли производители

Samsung Galaxy S24 Ultra оказался круче iPhone: что скрыли производители

Новый смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra имеет ряд скрытых преимуществ, который выделяет его среди конкурентов. Примечательно, что об этих особенностях не рассказали во время презентации Galaxy Unpacked 24.

Чем Samsung Galaxy S24 Ultra лучше iPhone 15 Pro Max

Так, обзорщики, которые одни из первых получили флагман в руки, заметили несколько интересных особенностей. О крутых фишках даже в Samsung решили не рассказывать, хоть и это делает смартфон лучше чем iPhone 15 Pro Max от Apple.

К примеру, Samsung Galaxy S24 Ultra автономнее своих конкурентов, при аналогичном объеме аккумулятора в 5000 мАч, как у прошлогодней модели. Все благодаря энергоэффективности чипсета и оптимизации ОС.

Сейчас смотрят

К примеру, в тесте YouTube-канала XEETECHCARE Samsung проработал почти 11 часов, а вот iPhone — на 40 минут меньше.

Тест производительности также показал победу Samsung Galaxy S24 Ultra — благодаря технологии UFS, смартфон считывает данные на 75% быстрее, чем топовый iPhone.

Еще один плюс для флагмана Samsung — Galaxy S24 Ultra лучше поглощает отблеск, и качество экрана заметно выделяется от конкурентов. Это особенно заметно во время режиме Always On, которы понравился далеко не всем.

В целом, смартфоне есть что показать, и это касается других возможностей. делают устройство конкурентом на рынке флагманских устройств, и он точно найдет своих фанатов.

Теги по теме
Samsung
Источник материала
Поделиться сюжетом